>
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО-http://depositfiles.com/files/y0gdhlty5

-

среда, 8 мая 2013 г.

МОСКВА, 11 ноя - Р-Спорт. Защитник ПФК ЦСКА Сергей Игнашевич заявил, что не хотел продолжать играть в матче российской футбольной премьер-лиги с "Кубанью" из-за несправедливо назначенного арбитром Сергеем Лапочкиным пенальти в ворота армейцев.

Игнашевич посетовал на неадекватное судейство в матче ЦСКА с "Кубанью"
Игровой момент матча "Кубань" - ЦСКА
Встреча 15-го тура первенства страны, прошедшая в субботу в Краснодаре, завершилась победой армейцев - 3:1. При счете 1:0 в пользу ЦСКА главный судья в конце первого тайма назначил пенальти в ворота Игоря Акинфеева, вызвавший негодование игроков и тренерского штаба московского клуба.
"Концовка первого тайма была очень нервной. Мне лично просто не хотелось играть, а взять и выбить мяч подальше на трибуну. Мы приложили столько сил, чтобы добиться преимущества, а тут такое судейство. Есть действительно сложные моменты, когда арбитру непросто принять решение, но этот эпизод явно не из таких. Вратарь первый на мяче, выбивает его в сторону углового, нападающий по инерции перелетает через вратаря. Угловой. Все. Зачем что-то выдумывать? У меня нет объяснения, за что там можно назначить пенальти. Даже во дворе такой пенальти не поставят", - приводит слова Игнашевича его официальный сайт.
Также защитник ЦСКА отметил, что во втором тайме матча с "Кубанью" армейцы продемонстрировали свою лучшую игру в сезоне.
"Мне понравилось, с каким настоем мы вышли на второй тайм. Всю злость команда выплеснула на поле. Мы буквально вгрызались в каждый мяч и судьбу поединка решили практически за пять минут. Пожалуй, во втором тайме мы действительно показали свой сильнейший футбол в сезоне. Нужно отметить, что поле в Краснодаре было просто идеальным. На таком газоне игра всегда получается яркой и динамичной", - сказал Игнашевич.

Комментариев нет:

Отправить комментарий